Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Инструкция использования ETACS Settings Explorer online

Инструкция использования ETACS Settings Explorer online 7 года 11 мес. назад #297

• vlas
  • vlas аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 176

Приведенная ниже иструкция также является правилами, которые необходимо соблюдать при использовании веб-сервиса.

Перед началом работы с веб-сервисом ETACS Settings Explorer online необходимо усвоить основной принцип изменения настроек: "я знаю что изменяю и для чего это делаю". Для изменения настроек в файле Variant Coding онлайн при помощи веб-сервиса необходимо произвести следующие шаги:

1. Зарегистрироваться на сайте и войти как пользователь.

2. Загрузить файл Variant Coding, который Вы собираетесь изменять.

3. Войти в режим редактирования и произвести желаемые изменения.

4. Сохранить произведенные изменения.

5. Скачать измененный файл для заливки его в автомобиль.

Подробнее...
ETACS Settings Explorer - самостоятельная активация скрытых функций Mitsubishi
No pasarán!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Burac

Инструкция использования ETACS Settings Explorer online 7 года 11 мес. назад #298

• shunt
  • shunt аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 8
Спасибо! Давно ждали.
Спасибо сказали: Burac, gerdenvik

Инструкция использования ETACS Settings Explorer online 7 года 6 мес. назад #795

• nsv03
  • nsv03 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
воспользовавшись Вашим онлайн-сервисом,изменил вариант-кодинг
и отправил запрос на скачивание на
подскажите пожалуйста-какие мои дальнейшие действия(как выглядит разрешение на скачивание?)Спасибо.

Re: Инструкция использования ETACS Settings Explorer online 7 года 6 мес. назад #796

• vlas
  • vlas аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Вам придет письмо с уведомлением. Также появится уведомление в ETACS Settings Explorer online:

ea1.PNG
No pasarán!
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от vlas.
Спасибо сказали: nsv03

Инструкция использования ETACS Settings Explorer online 7 года 5 мес. назад #1220

• sub69
  • sub69 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
у меня слит полный образ размером 524 288 байт еще и *.bin. что делать?

Re: Инструкция использования ETACS Settings Explorer online 7 года 5 мес. назад #1223

• vlas
  • vlas аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
sub69 пишет:
у меня слит полный образ размером 524 288 байт еще и *.bin. что делать?
Скачать из автомобиля файл Variant Coding с расширением *.kon. Инструкция как это сделать для блока ETACS.
No pasarán!
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от vlas.

Инструкция использования ETACS Settings Explorer online 7 года 5 мес. назад #1234

• gaguga
  • gaguga аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
добрый вечер получил ответ на запрос о скачивании измененого файла кодинга Там сказано цытирую(Вам дана возможность 1 раз скачать файл ) вопрос -а если я захочу еще что нибудь изменить в своем же вариант кодинге то мне придется обращатьсяк другим специалистам

Re: Инструкция использования ETACS Settings Explorer online 7 года 5 мес. назад #1235

• vlas
  • vlas аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
gaguga пишет:
добрый вечер получил ответ на запрос о скачивании измененого файла кодинга Там сказано цытирую(Вам дана возможность 1 раз скачать файл ) вопрос -а если я захочу еще что нибудь изменить в своем же вариант кодинге то мне придется обращатьсяк другим специалистам
Вы вольны в своем выборе специалистов.
No pasarán!

Re: Инструкция использования ETACS Settings Explorer online 7 года 5 мес. назад #1238

• gaguga
  • gaguga аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А у вас мне нельзя будет больше воспользоваться вашим сервисом онлайн. Я же для себя а не на продажу. Если так то печалька. Но и на том СПАСИБО Вам огромное. С уважением Андрей

Re: Инструкция использования ETACS Settings Explorer online 7 года 4 мес. назад #1440

• andrew200010
  • andrew200010 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
Уважаемый администратор,

разъясните, пожалуйста, все-таки разрешается использовать ваш сервис один раз? То есть потом я не смогу редактировать свой файл вариант-кодинга? Вдруг что-то будет некорректно работать или захочется вернуть какую-то скрытую функцию в исходное состояние, получается, я уже не смогу воспользоваться вашим сервисом?

Спасибо за ответ.

Re: Инструкция использования ETACS Settings Explorer online 7 года 4 мес. назад #1442

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Outlander III 2,4 CVT
  • Спасибо получено: 61
Разрешается использовать сколь угодно раз, но бесплатное количество использования ограничено.

Попробуйте использовать хотя бы раз - многие вопросы отпадут. Ну а если захотите вернуть кодинг в исходное состояние, то всегда можете залить в автомобиль первоначальный файл.
Semper Fidelis

Re: Инструкция использования ETACS Settings Explorer online 7 года 4 мес. назад #1445

• andrew200010
  • andrew200010 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
admin пишет:
Разрешается использовать сколь угодно раз, но бесплатное количество использования ограничено.

Попробуйте использовать хотя бы раз - многие вопросы отпадут. Ну а если захотите вернуть кодинг в исходное состояние, то всегда можете залить в автомобиль первоначальный файл.

Спасибо за ответ! А можно более детально узнать количество раз бесплатного использования и стоимость дальнейшего платного использования?

Re: Инструкция использования ETACS Settings Explorer online 7 года 4 мес. назад #1447

• vlas
  • vlas аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Бесплатное кол-во попыток варьируется от 1-го раза до 2-х недельного периода - подход индивидуален.

Кто-то начинает торговаться даже еще ничего не активировав, кто-то активирует все за 1 раз, т.к. знает что и как менять. Кто-то оказывает поддержку проекту уже после того, как активировал все бесплатно (бывает людей переполняют чувства).
В основном, при правильном подходе все активации при помощи веб-сервиса бесплатны. Исключения составляют случаи, когда пользователи незнают что и зачем менять в кодинге - в этом случае 25$ за неограниченное скачивание измененных файлов.

Кстати, а Вы с какой целью интересуетесь?
No pasarán!

Re: Инструкция использования ETACS Settings Explorer online 7 года 4 мес. назад #1448

• andrew200010
  • andrew200010 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
vlas пишет:
Бесплатное кол-во попыток варьируется от 1-го раза до 2-х недельного периода - подход индивидуален.

Кто-то начинает торговаться даже еще ничего не активировав, кто-то активирует все за 1 раз, т.к. знает что и как менять. Кто-то оказывает поддержку проекту уже после того, как активировал все бесплатно (бывает людей переполняют чувства).
В основном, при правильном подходе все активации при помощи веб-сервиса бесплатны. Исключения составляют случаи, когда пользователи незнают что и зачем менять в кодинге - в этом случае 25$ за неограниченное скачивание измененных файлов.

Кстати, а Вы с какой целью интересуетесь?

Да я с той целью, что, например, активирую я разблокировку замка при постановке коробки в паркинг, а у меня автозапуск, и машина будет заведена с открытыми дверями, а назад вернуть можно будет только исходную заводскую конфигурацию, то есть другие скрытые параметры, которые я активировал и они правильно работают (к примеру, дневные ходовые огни) тоже вернуться к заводским параметрам. Вот собственно и переживаю. Хотя, если за 25 долларов можно использовать неограниченно, то вообще не проблема. Например, в будущем, есть желание установить, ксенон, то есть надо будет активировать омыватель фар (сейчас он не нужен). В любом случае, главное, чтоб вы не бросили человека в такой ситуации, потому что к ОД обращаться бесполезно (уже пробовал), а за приемлемую сумму почему бы не купить платное неограниченное использование.

Re: Инструкция использования ETACS Settings Explorer online 7 года 4 мес. назад #1449

• vlas
  • vlas аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Не бросим...по мере сил :). Но от нас мало что зависит. В основном, решает человек с прибором у машины. Мы всего лишь редактор кодингов и база знаний.

Обращайтесь.
No pasarán!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7