Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подключение центральных замков для реализации функции Door Unlock Mode Customize (пошагового открытия дверей)

Подключение центральных замков для реализации функции Door Unlock Mode Customize (пошагового открытия дверей) 8 года 10 мес. назад #836

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 422

В связи с тем, что на автомобилях Lancer X 2008 года и Outlander XL до 2010 года схемное решение не позволяет реализовать функцию Door Unlock Mode Customize (пошагового открытия дверей), хота она и заложена в ETACS-е.

Сравнив ниже приведенные схемы, можно увидеть, что несложная доработка позволит реализовать эту функцию.

Подробнее...
Диагностика и ремонт электронных систем, кондиционера, электрооборудования автомобилей Mitsubishi.
Конт. тел.: 096-500-41-45 г.Киев.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от vlas.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Muner

Подключение центральных замков для реализации функции Door Unlock Mode Customize (пошагового открытия дверей) 7 года 5 мес. назад #3788

• Muner
  • Muner аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Добрый день?..есть вопрос:совместима ли функция Door Unlock Mode Customize (пошагового открытия дверей)после перепиновки разъёмов, с функцией доводчика и проветривания боковых окон?т.к алгоритм работы обоих функций идет через повторное нажатие кнопки Unlock?.у меня ланцер-Х,2008г..себе в ЕТАКСе активировал обе!...или это альтернативная опция для Аутов и АSХов у которых нет доводчиков боковых стёкол?...
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Muner.

Подключение центральных замков для реализации функции Door Unlock Mode Customize (пошагового открытия дверей) 5 года 2 мес. назад #6074

• Victor66607
  • Victor66607 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день, такой вопрос у меня Лансер 2012 года поставил блок свеклоподъемников с центральной кнопкой протенул два не достающих провода в салон и не могу понять куда подключать, снял фишку коричневую, а там куда надо добавить пины стоят уже провода.

Подключение центральных замков для реализации функции Door Unlock Mode Customize (пошагового открытия дверей) 5 года 2 мес. назад #6075

• Victor66607
  • Victor66607 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У вас она вертикально, у меня она горизонтально стоит.