Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Штатные противотуманные фары в режиме DRL (Daytime Running Lights)

Re: Штатные противотуманные фары в режиме DRL (Daytime Running Lights) 8 года 3 нед. назад #1341

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 413
dells пишет:
Ок. спасибо а проводок под ним куда пристроить?
Добавил с статью фото.
Диагностика и ремонт электронных систем, кондиционера, электрооборудования автомобилей Mitsubishi.
Конт. тел.: 096-500-41-45 г.Киев.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Штатные противотуманные фары в режиме DRL (Daytime Running Lights) 8 года 3 нед. назад #1342

• dells
  • dells аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Огромное спасибо всё предельно ясно.

Re: Штатные противотуманные фары в режиме DRL (Daytime Running Lights) 8 года 3 нед. назад #1343

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
dells пишет:
Огромное спасибо всё предельно ясно.
Рады помочь Вам.
Диагностика и ремонт электронных систем, кондиционера, электрооборудования автомобилей Mitsubishi.

Штатные противотуманные фары в режиме DRL (Daytime Running Lights) 8 года 3 нед. назад #1361

• dells
  • dells аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Самое интересное у меня нет контактов на месте этого рэле, как быть у меня ультимат

Re: Штатные противотуманные фары в режиме DRL (Daytime Running Lights) 8 года 3 нед. назад #1366

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
dells пишет:
Самое интересное у меня нет контактов на месте этого рэле, как быть у меня ультимат
Есть два решения:
1- оставить все как есть.
2- дорабатывать эл. проводку.

Штатные противотуманные фары в режиме DRL (Daytime Running Lights) 8 года 3 нед. назад #1370

• dells
  • dells аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
2-й вариант как реализовать?

Re: Штатные противотуманные фары в режиме DRL (Daytime Running Lights) 8 года 3 нед. назад #1371

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
dells пишет:
2-й вариант как реализовать?
Иметь куски проводки из которой можно было взять недостающие контакты и провода. Ну и приложить руки.

Re: Штатные противотуманные фары в режиме DRL (Daytime Running Lights) 8 года 3 нед. назад #1372

• kidanov
  • kidanov аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 10
Mitsubishi Outlander 3 2.0 Invite 4WD CVT S03
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от kidanov.

Штатные противотуманные фары в режиме DRL (Daytime Running Lights) 8 года 1 нед. назад #1423

• Nik00
  • Nik00 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Попробовал сделать на с-кроссере, туманки включаются после старта но не выключаются при включении габаритов или ближнего, т.е горят всегда. Вопрос в чем проблема?
С Crosser 2.4 SVT

Re: Штатные противотуманные фары в режиме DRL (Daytime Running Lights) 8 года 1 нед. назад #1429

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Nik00 пишет:
Попробовал сделать на с-кроссере, туманки включаются после старта но не выключаются при включении габаритов или ближнего, т.е горят всегда. Вопрос в чем проблема?
Может быть причина в неправильном подключении.

Re: Штатные противотуманные фары в режиме DRL (Daytime Running Lights) 8 года 1 нед. назад #1430

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Свежие новости!

В Украине нельзя исползовать штатные противотуманные фары в режиме DRL.
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад от vlas.

Re: Штатные противотуманные фары в режиме DRL (Daytime Running Lights) 8 года 1 нед. назад #1431

• Nik00
  • Nik00 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Martyn пишет:
Nik00 пишет:
Спасибо за ответ, очень ценная информация.
С Crosser 2.4 SVT

Re: Штатные противотуманные фары в режиме DRL (Daytime Running Lights) 8 года 1 нед. назад #1437

• vlas
  • vlas аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 176
Martyn пишет:
Свежие новости!

В Украине нельзя исползовать штатные противотуманные фары в режиме DRL.
Интересно, будут ли вне закона комбинированные ПТФ+DRL на 2 лампы? Ведь в данном случае в качестве DRL используется не ПТФ, а предусмотренные конструкцией DRL, которые находятся внутри ПТФ. Как-то запутанно получилось.

Нужно наверное будет гаишнику эту картинку показывать, мол предусмотрено конструкцией...
Вложения:
ETACS Settings Explorer - самостоятельная активация скрытых функций Mitsubishi
No pasarán!
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад от vlas.

Re: Штатные противотуманные фары в режиме DRL (Daytime Running Lights) 8 года 1 нед. назад #1455

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Nik00 пишет:
Martyn пишет:
Nik00 пишет:
У меня тoже нет проводки в месте подключения реле DRL, я раньше подключал схему с дальним в полнакала с применением одного реле. Подключался к контакту 30.
А как Вы подключали штатные противотуманные фары в режиме DRL если нет реле DRL?

Re: Штатные противотуманные фары в режиме DRL (Daytime Running Lights) 8 года 1 нед. назад #1456

• Nik00
  • Nik00 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Martyn пишет:
Nik00 пишет:
Martyn пишет:
Nik00 пишет:
У меня тoже нет проводки в месте подключения реле DRL, я раньше подключал схему с дальним в полнакала с применением одного реле. Подключался к контакту 30.
А как Вы подключали штатные противотуманные фары в режиме DRL если нет реле DRL?
Схема выложенная на этом сайте соединение контакта реле туманок и реле DRL, но т.к у меня там где штатное место по реле DRL проводки не я подключил второй конец перемычки к контакту 30 отреле дополнительного со схемы приведенной мной выше. Но возникла проблемма туманки не выключаються при включении другого света, и при переводе коробки в паркинг хотя по схеме дальний в полнакала все работает как положено.
P.S Автор схемы не я.
С Crosser 2.4 SVT
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад от Nik00.