Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Close Hood (Индикация открытого капота)

Close Hood (Индикация открытого капота) 4 года 2 мес. назад #4235

• pollipol
  • pollipol аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вы же в нескольких постах выше утверждали, что индикация есть на всех приборках, просили даже номерок написать. Я вам его написал, теперь вы в "кусты". Трудно сознаться что её там нет? Или у вас практиков так принято?..Как в анекдоте..."ну нет, так нет"..)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Close Hood (Индикация открытого капота) 4 года 2 мес. назад #4236

• den_k
  • den_k аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 65
pollipol пишет:
Вы же в нескольких постах выше утверждали, что индикация есть на всех приборках, просили даже номерок написать. Я вам его написал, теперь вы в "кусты". Трудно сознаться что её там нет? Или у вас практиков так принято?..Как в анекдоте..."ну нет, так нет"..)))

Уважаемый pollipol

Насколько я знаю Вы пользуетесь Etacs Decoder
и Ваш вопрос: Где находится индикация открытого капота на ж/к дисплее тип 2 не совсем понятен....
Индикация открытого капота это просто картинка

К сожалению я не обладаю большим парком автомобилей что бы по первому требованию предоставлять какие либо доказательства кому либо.

Close Hood (Индикация открытого капота) 4 года 2 мес. назад #4237

• pollipol
  • pollipol аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Дорогой den_k!
Извиняюсь если обидел. Доказывать ничего не прошу, тем более не требую. Живя в этом сложном мире, социуме так сказать, больно слушать от уважаемых людей "непонятные заявления". Ну не отображается в Out 3 открытый капот в приборке с ж/к дисплеем, ну нет этого..и быть не может, а вы публикуете картинки (цветные) и тем самым вводите в заблуждение. А сознаться не хотите..по непонятным, кстати причинам..((

Close Hood (Индикация открытого капота) 2 года 6 мес. назад #5838

• Blablatov
  • Blablatov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Outlander III 3.0 AT S61 2014
  • Спасибо получено: 5
pollipol пишет:
Дорогой den_k!
...Ну не отображается в Out 3 открытый капот в приборке с ж/к дисплеем, ну нет этого..и быть не может, а вы публикуете картинки (цветные) и тем самым вводите в заблуждение. ((

Тоже сомнения есть - хотел проверить индикацию - замкнул разъем концевика, включи зажигание, подождал- как уверяют на аутклабе и.. никакой индикации не увидел... Может какое сопротивление (может несколько Ом всего) требуется этой линии.. Все-таки у микрика оно есть какое-то, а у провода будем считать что 0.. Так есть ли индикация на моем Outlander III AT S61 2014 или концевик можно не заказывать, или с ним будет работать?
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания - на тех, кто понимает больше..

Close Hood (Индикация открытого капота) 2 года 6 мес. назад #5840

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 362
Blablatov пишет:
Тоже сомнения есть - хотел проверить индикацию - замкнул разъем концевика, включи зажигание, подождал- как уверяют на аутклабе и.. никакой индикации не увидел... Может какое сопротивление (может несколько Ом всего) требуется этой линии.. Все-таки у микрика оно есть какое-то, а у провода будем считать что 0.. Так есть ли индикация на моем Outlander III AT S61 2014 или концевик можно не заказывать, или с ним будет работать?
Сопротивление ставить не надо. Проверьте наличие проводки.
Диагностика и ремонт электронных систем, кондиционера, электрооборудования автомобилей Mitsubishi.
Конт. тел.: 096-500-41-45 г.Киев.

Close Hood (Индикация открытого капота) 2 года 6 мес. назад #5841

• Blablatov
  • Blablatov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Outlander III 3.0 AT S61 2014
  • Спасибо получено: 5
Martyn пишет:
Сопротивление ставить не надо. Проверьте наличие проводки.
Проводка есть однозначно - потому как на одном пине разъема присутствует - 4,5 В, даже при выключенном зажигании.. Да и зачем вешать разъем - один без проводки.. Короче, напряжение контроля линии с ЭБУ - есть. Поставлю для теста на Старлайновский концевик - я так понимаю мне и диодная развязка НЕ нужна, потому как - багажник по CAN, старлайн отслеживает...
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания - на тех, кто понимает больше..