Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Установка и активация штатного круиз-контроля

Установка и активация штатного круиз-контроля 1 год 11 мес. назад #6704

• 12monky
  • 12monky аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 7
Asx?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Установка и активация штатного круиз-контроля 1 год 11 мес. назад #6705

• Сергейтич
  • Сергейтич аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
ASX

Cruise-control (Установка и активация штатного круиз-контроля) 1 год 3 мес. назад #6918

• Сергейтич
  • Сергейтич аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
собираясь в отпуск (дальняя дорога предстоит) снова для себя поднял вопрос о КК... не стану много писать о долгих поисках -напишу итог:
номиналы тех сопротивлений в кнопках, что на в общем доступе в интернете (www.mitsubishi-asx.net/images/asx_knopka9.jpg) - для моей машины (ASX) не подходят, хотя программой DiagBox я действительно видел нажатие каждой из них. странно но факт.
методом подбора (на магазине сопротивлений) я выяснил что моя машина хотела видеть следующие номиналы: CANCEL - 0.21 кОм, RES/ACC - 1.85 кОм, SET/COAST - 0,62 кОм ну и ON/OFF - 0
может кому то будет этот опыт полезен.
спасибо всем кто пытался помочь!

Cruise-control (Установка и активация штатного круиз-контроля) 1 год 3 мес. назад #6921

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 380
Диагностика и ремонт электронных систем, кондиционера, электрооборудования автомобилей Mitsubishi.
Конт. тел.: 096-500-41-45 г.Киев.

Cruise-control (Установка и активация штатного круиз-контроля) 1 год 3 мес. назад #6922

• Сергейтич
  • Сергейтич аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
где же вы раньше были... )

Cruise-control (Установка и активация штатного круиз-контроля) 1 год 3 мес. назад #6923

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Сергейтич пишет:
где же вы раньше были... )
Вот здесь!
Сервис-мануалы Mitsubishi (SM, TIM, BRM)
Диагностика и ремонт электронных систем, кондиционера, электрооборудования автомобилей Mitsubishi.

Cruise-control (Установка и активация штатного круиз-контроля) 4 нед. 18 ч. назад #7351

• asx sport mind
  • asx sport mind аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Привет,
вчера я попытался активировать мой круиз Mitsubishi ASX 2014. Я использовал mini-vci и ETACS-декодер, я скачал 2 файла .kon и расшифровал их в таблице, где отсутствует круиз-контроль. Пожалуйста, помогите с советом.

Cruise-control (Установка и активация штатного круиз-контроля) 4 нед. 13 ч. назад #7352

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
asx sport mind пишет:
Привет,
вчера я попытался активировать мой круиз Mitsubishi ASX 2014. Я использовал mini-vci и ETACS-декодер, я скачал 2 файла .kon и расшифровал их в таблице, где отсутствует круиз-контроль. Пожалуйста, помогите с советом.
Мы не работаем с ETACS-декодер

Cruise-control (Установка и активация штатного круиз-контроля) 3 дн. 18 ч. назад #7364

• andreq33
  • andreq33 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Где вы берёте прошивку от ASX 1.6? второй день сижу в инете не могу найти. Может кто нибудь выложит здесь или в личку.

Cruise-control (Установка и активация штатного круиз-контроля) 3 дн. 16 ч. назад #7365

• Blablatov
  • Blablatov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Outlander III 3.0 AT S61 2014
  • Спасибо получено: 6
andreq33 пишет:
Где вы берёте прошивку от ASX 1.6
Прошивку можно слить с эбу программатором. Защиты от чтения там нет.
Только зачем она вам? Модифицировать заводскую микропрограмму, которую оптимизировали, месяцами гоняя двигло на стенде, не стОит. Чиптюнинг разводняк, который сокращает ресурс авто. Ну для дрифта и автогонок, т.е. спецпроектов конечно нужен.
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания - на тех, кто понимает больше..

Cruise-control (Установка и активация штатного круиз-контроля) 3 дн. 13 ч. назад #7367

• andreq33
  • andreq33 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня лансер 1.6, хочу активировать круиз контроль. Мне не нужна тюнинговая прошивка, нужна заводская просто чтобы КК активировать. Знакомых на ASX 1.6 чтобы скачать прошивку нет.
Последнее редактирование: 3 дн. 13 ч. назад от andreq33.