Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Установка и активация передних противотуманных фар

Re: Установка и активирование передних противотуманных фар 5 года 6 мес. назад #1620

• dandan2000
  • dandan2000 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня немного другая проблема: нужно отключить передние ПТФ, чтобы остались только задние. вышеуказанным способом получается включать и отключать передние ПТФ но вместе с ними отключаются и задние. Поворачивать рукоятку включения ПТФ на их выключение никакого эффекта не дает. Как сделать, чтобы при повороте рукоятки включения ПТФ включались и отключались только задние ПТФ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Установка и активирование передних противотуманных фар 5 года 6 мес. назад #1623

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 362
dandan2000 пишет:
У меня немного другая проблема: нужно отключить передние ПТФ, чтобы остались только задние. вышеуказанным способом получается включать и отключать передние ПТФ но вместе с ними отключаются и задние. Поворачивать рукоятку включения ПТФ на их выключение никакого эффекта не дает. Как сделать, чтобы при повороте рукоятки включения ПТФ включались и отключались только задние ПТФ?
Это можно сделать при наличии MUT 3.
Диагностика и ремонт электронных систем, кондиционера, электрооборудования автомобилей Mitsubishi.
Конт. тел.: 096-500-41-45 г.Киев.

Re: Установка и активирование передних противотуманных фар 5 года 6 мес. назад #1630

• dandan2000
  • dandan2000 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Martyn пишет:
Это можно сделать при наличии MUT 3.
Да это как-бы понятно. А без MUT 3 никак?

Re: Установка и активирование передних противотуманных фар 5 года 1 мес. назад #2351

• Electreg
  • Electreg аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Абсолютно также и отключаются передние ПТФ- без MUT3.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3