Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Auto door unlock (Автоматическое разблокирование замков дверей)

Auto door unlock (Автоматическое разблокирование замков дверей) 5 года 4 мес. назад #134

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 340

Auto door unlock-этот режим позволяет автоматически разблокировать замки дверей при переводе селектора переключения передач в положение P (Стоянка) (CVT, A/T, TC-SST), а так же при повороте ключа зажигания в положение "Lock" (M/T). Причем есть возможность управлять этой функцией в зависимости от положения кнопки блокировки стеклоподъемников.

Если кнопка блокировки стеклоподъемников отпущена (управление стеклоподъемниками разрешено), то функция автоматического разблокирования дверей работает. Если кнопка стоит в нажатом положении  (управление стеклоподъемниками запрещено), то при переводе селектора в положение P (Стоянка) (CVT, A/T, TC-SST), а так же при повороте ключа зажигания в положение "Lock" (M/T) разблокирование замков дверей не произойдет.

Изменение настроек производятся в разделе Customisation Function в системе ETACS.

image025

etacs2 mini

Функция Auto door unlock имеет несколько настроек:

1. Отключена.
  2. Всегда включена.
  3. Работает в зависимости от положения кнопки блокировки сервоприводов стеклоподъемников.
  4. Постоянно при переводе замка зажигания в положние LOCK (OFF).
  5. Постоянно при переводе замка зажигания в положние LOCK (OFF) при разблокированным сервоприводом стекла
Подробнее...
Диагностика и ремонт электронных систем, кондиционера, электрооборудования автомобилей Mitsubishi.
Конт. тел.: 096-500-41-45 г.Киев.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Burac

Re: Auto door unlock (Автоматическое разблокирование замков дверей) 5 года 1 мес. назад #248

• vlas
  • vlas аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 174
Это может быть связано с тем, что после изменения настроек ETACS (активации) в кодинге, открытие дверей необходимо дополнительно настроить в Customisation Function.
ETACS Settings Explorer - самостоятельная активация скрытых функций Mitsubishi
No pasarán!
Спасибо сказали: DmLam, Burac

Re: Auto door unlock (Автоматическое разблокирование замков дверей) 5 года 1 мес. назад #249

• DmLam
  • DmLam аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Спасибо! Буду разбираться что это такое :)
Спасибо сказали: Burac

Re: Auto door unlock (Автоматическое разблокирование замков дверей) 1 мес. 4 дн. назад #6533

• weter75
  • weter75 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня вкл функция блокировка дверей при 20 км/ч, не могу вкл разблокировку при положении ключа в LOCK. Перепробовал все варианты не включается (при сохранении выдает ошибку 22 или сохраняет, но итоге все слетает на дефолт) Программа ED.
И что эта за функция Door unlock by IG lock customize ?
Последнее редактирование: 1 мес. 4 дн. назад от weter75.

Re: Auto door unlock (Автоматическое разблокирование замков дверей) 1 мес. 3 дн. назад #6534

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 340
weter75 пишет:
У меня вкл функция блокировка дверей при 20 км/ч, не могу вкл разблокировку при положении ключа в LOCK. Перепробовал все варианты не включается (при сохранении выдает ошибку 22 или сохраняет, но итоге все слетает на дефолт) Программа ED.
И что эта за функция Door unlock by IG lock customize ?
Именно функция Door unlock by IG lock customize позволяет разблокировку при положении ключа в LOCK
Диагностика и ремонт электронных систем, кондиционера, электрооборудования автомобилей Mitsubishi.
Конт. тел.: 096-500-41-45 г.Киев.