Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Списки настроек Variant Coding по блокам ECU (веб-сервис генерации списков по номеру блока)

Список настроек Variant Coding по блокам ECU (веб-сервис генерации списков по номеру блока) 1 мес. 4 нед. назад #6670

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 349
barkl пишет:
Добрый день! Подскажите номер блока - JMBXTCW4WCU000000
8637A914
Диагностика и ремонт электронных систем, кондиционера, электрооборудования автомобилей Mitsubishi.
Конт. тел.: 096-500-41-45 г.Киев.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Список настроек Variant Coding по блокам ECU (веб-сервис генерации списков по номеру блока) 1 мес. 4 нед. назад #6671

• Drunja
  • Drunja аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день. Хотелось бы узнать № блока. JMBXNGA1WDE000000
Последнее редактирование: 1 мес. 4 нед. назад от Martyn.

Список настроек Variant Coding по блокам ECU (веб-сервис генерации списков по номеру блока) 1 мес. 4 нед. назад #6672

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Drunja пишет:
Добрый день. Хотелось бы узнать № блока. JMBXNGA1WDE000000
8637A645
Диагностика и ремонт электронных систем, кондиционера, электрооборудования автомобилей Mitsubishi.

Список настроек Variant Coding по блокам ECU (веб-сервис генерации списков по номеру блока) 1 мес. 3 нед. назад #6673

• Banzaay
  • Banzaay аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день.
Хотелось бы узнать № блока по VIN JMBXTGA2WCZ000000
Ответ по возможности направьте на электронную почту -
Спасибо.
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Martyn.

Список настроек Variant Coding по блокам ECU (веб-сервис генерации списков по номеру блока) 1 мес. 3 нед. назад #6674

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Banzaay пишет:
Добрый день.
Хотелось бы узнать № блока по VIN JMBXTGA2WCZ000000
Ответ по возможности направьте на электронную почту -
Спасибо.
8637A644

Список настроек Variant Coding по блокам ECU (веб-сервис генерации списков по номеру блока) 1 мес. 7 ч. назад #6706

• swordfish
  • swordfish аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день. Имею вариант-кодинг, скопированный с моего предыдущего ASX 1.8 AT VIN jmbxtga3wbz002326. Можно ли его использовать для редактирования и заливки в мой ASX 2.0 AT VIN jmbxtga2wbz002503. Ну и номер блока подскажите, пожалуйста.

Список настроек Variant Coding по блокам ECU (веб-сервис генерации списков по номеру блока) 4 нед. 2 дн. назад #6708

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
swordfish пишет:
Добрый день. Имею вариант-кодинг, скопированный с моего предыдущего ASX 1.8 AT VIN jmbxtga3wbz002326. Можно ли его использовать для редактирования и заливки в мой ASX 2.0 AT VIN jmbxtga2wbz002503.
нет
Ну и номер блока подскажите, пожалуйста.
8637A644

Список настроек Variant Coding по блокам ECU (веб-сервис генерации списков по номеру блока) 3 нед. 3 дн. назад #6714

• shgb-1@mail.ru
  • shgb-1@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте,AUT-3 2.0 4B11 2013, не знаю номер ETACS, мой VIN JMBXTGF2WDZ000000, и сразу вопрос---при включении зажигания сам по себе включился ближний свет и вентилятор на малых оборотах,через инет я понял что это ETACS,подлежит ли он ремонту? Гарантия закончилась 7 месяцев назад,что посоветуете?
Последнее редактирование: 3 нед. 3 дн. назад от Martyn.

Список настроек Variant Coding по блокам ECU (веб-сервис генерации списков по номеру блока) 3 нед. 3 дн. назад #6715

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
shgb-1@mail.ru пишет:
Здравствуйте,AUT-3 2.0 4B11 2013, не знаю номер ETACS, мой VIN JMBXTGF2WDZ000000
8637A887
при включении зажигания сам по себе включился ближний свет и вентилятор на малых оборотах,через инет я понял что это ETACS,подлежит ли он ремонту? Гарантия закончилась 7 месяцев назад,что посоветуете?
Нет мало поможет. Необходимо диагностировать проблему.
Спасибо сказали: shgb-1@mail.ru

Список настроек Variant Coding по блокам ECU (веб-сервис генерации списков по номеру блока) 3 нед. 2 дн. назад #6716

• shgb-1@mail.ru
  • shgb-1@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте,я снял клему акб ,подождал,одел и всё прошло,то есть, диагностика сейчас покажет или ждать когда повториться,а то у меня диагностика за 100 км. Спасибо.

Список настроек Variant Coding по блокам ECU (веб-сервис генерации списков по номеру блока) 3 нед. 2 дн. назад #6717

• shgb-1@mail.ru
  • shgb-1@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Да, извеняюсь---за номер благодорю.

Список настроек Variant Coding по блокам ECU (веб-сервис генерации списков по номеру блока) 2 нед. 5 дн. назад #6727

• shgb-1@mail.ru
  • shgb-1@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте,я снял клему акб ,подождал,одел и всё прошло,то есть, диагностика сейчас покажет или ждать когда повториться,а то у меня диагностика за 100 км. Спасибо.Да, извеняюсь---за номер благодорю.

Список настроек Variant Coding по блокам ECU (веб-сервис генерации списков по номеру блока) 3 дн. 23 ч. назад #6735

• 283 аут
  • 283 аут аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
здравствуйте есть блок 8637а914 есть mut3 как активировать круиз контроль?аутлендр хл 2012 год

Список настроек Variant Coding по блокам ECU (веб-сервис генерации списков по номеру блока) 3 дн. 10 ч. назад #6736

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
283 аут пишет:
здравствуйте есть блок 8637а914 есть mut3 как активировать круиз контроль?аутлендр хл 2012 год
Cruise-control (Установка и активация штатного круиз-контроля)
Последнее редактирование: 3 дн. 10 ч. назад от Martyn.