Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Активация штатной сигнализации Mitsubishi Outlander XL, Lancer X и ASX

Security Alarm (Активация штатной сигнализации) 7 года 4 мес. назад #2691

• dimka86
  • dimka86 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Спасибо за помощь))))

А по моим многим копиям, вы мне написали что нужно разбираться, я нашел на форуме что вся информация зашифрована в битах этого файла, что бы не просить у вас скачивания и т.д. хотел научится менять все сам, хотя в принципе, все это необходимо для личных нужд и разово. Просто у нас было немного проблематично договориться с ОД по поводу MUT-3 (заливки кода). Поэтому хотел попробовать разные варианты исправлений и проверить что будет работать. А ваш сайт, честно, использовал для проверки, получается что-то или нет.
Я не гонюсь за халявой и не пытаюсь на этом заработать, как вы видите меняю один и тот же файл, просто хочу настроить свою машинку под себя.

З.Ы. Т.К. наш ОД отредактировать код не может или им просто запретили, поэтому приходится все делать самому.

З.Ы.Ы. и еще хотел бы попросить хотя бы один день скачиваний, по одному VIN(одна машина,моя), что бы все до конца настроить. Был бы вам очень благодарен.(просто, я не жмот, но платить за неограниченные скачивания, сами поймите, смысла нет из-за того, что я не планирую постоянно менять настройки, а настроить машину один раз и насовсем)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Активация штатной сигнализации Mitsubishi Outlander XL, Lancer X и ASX 7 года 2 мес. назад #3033

• silentjet
  • silentjet аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А не мог бы ты подробнее описать какие датчики ты докупил, куда устанавливал, какая проводка и т.д.

Сейчас думаю над тем каким набором датчиков оснастить, но кроме единичной инфы по потолочному датчику(а потолок резать чего-то не хочется), ничего найти не могу.

Активация штатной сигнализации Mitsubishi Outlander XL, Lancer X и ASX 7 года 1 мес. назад #3090

• vetik
  • vetik аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
silentjet пишет:

Сейчас думаю над тем каким набором датчиков оснастить, но кроме единичной инфы по потолочному датчику(а потолок резать чего-то не хочется), ничего найти не могу.
Штатных датчиков,кроме потолочного,вроде нет www.essi24.ru/catalog/auto/mitsubishi/parts/catalog/EU/model/c71c5f73680ac0da18e3782f08e9884e/mgroup/54/sgroup/610/picture/154_610D00781Y.html
Спасибо сказали: sztyopa

Re: Security Alarm (Активация штатной сигнализации) 7 года 1 мес. назад #3122

• skodnik232
  • skodnik232 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Приобрел для ASX рестаил 2013года штатную сирену 8640A550, провод 8640A472, блок управления(реле) 8638A031, датчик объема и наклона 8640A501, его проводку 8640A418. Сирену смонтировал в штатное место, проводкой подключил к разъему сирены. С датчиком объема возникла проблема, отсутствует разъем с проводкой на крыше возле потолочного светильника. Из Вашей схемы HAG15E22CC00ENGa.pdf (схема для Аутлендера) c 832 поста я правильно понял, что на первый контакт датчика объема нужно подать 12 вольт питающее напряжение, третий контакт соеденить с массой, второй контакт соеденить с ETACS? Проконсультируйте пожалуиста к каким контактам и где мне подключить датчик объема на ASX рестаиле. Спасибо.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от skodnik232.

Re: Security Alarm (Активация штатной сигнализации) 7 года 1 мес. назад #3124

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Спасибо получено: 413
Совершенно верно, именно так и на до подключать.
Диагностика и ремонт электронных систем, кондиционера, электрооборудования автомобилей Mitsubishi.
Конт. тел.: 096-500-41-45 г.Киев.

Security Alarm (Активация штатной сигнализации) 7 года 1 мес. назад #3228

• kamusb
  • kamusb аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Подскажите пожалуйста, если у меня на ланцере 2013 года ключ без кнопок открывания и закрывания дверей, что нужно сделать (кроме покупки ключа с кнопками)чтобы была возможность запирать и открывать машину таким ключом.

Security Alarm (Активация штатной сигнализации) 7 года 1 мес. назад #3231

• den_k
  • den_k аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 65
kamusb пишет:
Подскажите пожалуйста, если у меня на ланцере 2013 года ключ без кнопок открывания и закрывания дверей, что нужно сделать (кроме покупки ключа с кнопками)чтобы была возможность запирать и открывать машину таким ключом.
Необходима еще замена иммобилайзера.

Активация штатной сигнализации Mitsubishi Outlander XL, Lancer X и ASX 7 года 3 нед. назад #3273

• KSW.S
  • KSW.S аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 5
В мануале к а/м с штатным датчиком обьема и наклона написано:
"Отключите контроль обьема пространства, чтобы избежать случайного срабатывания системы
- в а/м оставлено животное.
- оставлено приоткрытым окно.
- а/м отправляется на мойку"

Не нашел как именно это сделать(плохо искал?) -- кто знает как?

Security Alarm (Активация штатной сигнализации) 7 года 3 нед. назад #3298

• silentjet
  • silentjet аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
ASX"13 нет проводки для датчика объема и т.д.
Можно ли эту проводку прикупить или придется делать самому ? Я так понял что она прокладывается если есть датчики света и/или дождя. Если такая есть, то не могли бы поделиться парт намбером?

Активация штатной сигнализации Mitsubishi Outlander XL, Lancer X и ASX 6 года 10 мес. назад #3626

• Lexa609
  • Lexa609 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 10
А нет пункта за настройку открытия багажника? хочу сделать чтобы с одного нажатия открывался.

Активация штатной сигнализации Mitsubishi Outlander XL, Lancer X и ASX 6 года 10 мес. назад #3627

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Lexa609 пишет:
А нет пункта за настройку открытия багажника? хочу сделать чтобы с одного нажатия открывался.
Есть при наличии кнопки на ключе.
Диагностика и ремонт электронных систем, кондиционера, электрооборудования автомобилей Mitsubishi.

Активация штатной сигнализации Mitsubishi Outlander XL, Lancer X и ASX 6 года 10 мес. назад #3632

• Lexa609
  • Lexa609 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 10
Кнопка есть ,чтобы открылся надо 2раза нажать на нее ,я хочу сделать чтобы один раз

Активация штатной сигнализации Mitsubishi Outlander XL, Lancer X и ASX 6 года 10 мес. назад #3642

• belya220
  • belya220 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ура получилось активировать штатную сигнализацию, завтра буду пытаться прописать третий ключ.Страшно с иммо на иномарках первый раз буду работать.

Активация штатной сигнализации Mitsubishi Outlander XL, Lancer X и ASX 6 года 10 мес. назад #3647

• kurylev
  • kurylev аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 16
Всем привет.
Подскажите пжт. Возникла вот такая проблема:
Машина ASX 2014 молельного года (совсем свежая), 1.6 МТ, ETACS 646. Активировал практически все функции, все работают нормально, кроме штатной сигнализации. Изначально после активации она просто не работала, ЦЗ закрывал/открывал двери, а при имитации взлома никаких движений. Где-то через 10 минут машина как заорет, и сигнализация стала как бы работать. Но позже, когда хозяин машины попытался продемонстрировать какая у него теперь сигнализация, она не сработала, затем немного потыкав открыть/закрыть она опять сработала. Может ко сталкивался с такой проблемой. Что надо сделать чтоб исправить этот глюк?
До этого активировал сигнализации на 322; 643 блоках, таких проблем не было.
Заранее спасибо.

Активация штатной сигнализации Mitsubishi Outlander XL, Lancer X и ASX 6 года 10 мес. назад #3650

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
А не штатная сигнализация установлена?