Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Шины

Шины 1 год 3 нед. назад #7837

• Trubinok
  • Trubinok аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Помогите советом какую резину лучше приобрести для Mitsubishi Outlander 2018? Хочется взять максимально возможный размер 235/50R19. Смотрю цены по магазинам у нас в Киеве на такие шины для авто https://vse.ua/ct/3251/ и что-то пока не сориентируюсь какие брать. CONTINENTAL CONTISPORTCONTACT 5 SUV 235/45 R19 99V XL FR станут или нет не пойму.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шины 1 год 2 дн. назад #7844

• Колинас
  • Колинас аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Покупайте хорошую !

Шины 1 год 2 дн. назад #7845

• Колинас
  • Колинас аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я слышал от знающих людей, что хорошая резина на много лучше, чем плохая!!!111

Шины 1 год 2 дн. назад #7846

• Слонер
  • Слонер аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Привет! Я отношусь к такой категории людей, которые перед покупкой всегда думают: "А зачем платить больше?".
Для своей машины я все покупаю через интернет. Там намного дешевле чем у нас, в магазинах и на рынке.
Например, вот ссылка на хорошие шины rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/ . Ну скажите, где еще можно купить шины по такой стоимости?
Конечно, перед покупкой я всегда думаю о соотношении цена-качество. Но на рынке шины с такой ценой и не найдёшь!

Шины 1 мес. 2 нед. назад #7964

Всем привет, соглашусь что CONTINENTAL CONTISPORTCONTACT 5 SUV отличный вариант. Поставил себе на Ауди А4 ContiSportContact 6 очень доволен, шины не шумные, и мягкие, приятно ездить. Относительно цен в Киеве, заказывал в Интернет-магазине ГороШина, цены весьма доступные, советую!