Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Программирование кнопок ключа штатной сигнализации митсубиси лансер 10

Программирование кнопок ключа штатной сигнализации митсубиси лансер 10 1 мес. 4 ч. назад #7051

• SarapuloffS
  • SarapuloffS аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте. Не могу прописать ключ к штатной сигнализации. Всё вроде функции активировал в етакс. Читал что можно прописать ключ путем замыкания 1 пина OBD на массу и нажать 6 раз аварийку замки должны закрыться и открыться, чтобы войти в режим программирования. Пытался повторить но ни чего не происходит. Машина митсубиси лансер 10 2.0, 2007 год, иммобилайзер 356.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программирование кнопок ключа штатной сигнализации митсубиси лансер 10 4 нед. 1 день назад #7060

• 12monky
  • 12monky аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 4
Нужно прописать через оборудование, так не пропишите.
Спасибо сказали: SarapuloffS

Программирование кнопок ключа штатной сигнализации митсубиси лансер 10 3 нед. 2 дн. назад #7063

• Electreg
  • Electreg аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте. Не могу прописать ключ к штатной сигнализации. Всё вроде функции активировал в етакс. Читал что можно прописать ключ путем замыкания 1 пина OBD на массу и нажать 6 раз аварийку замки должны закрыться и открыться, чтобы войти в режим программирования. Пытался повторить но ни чего не происходит. Машина митсубиси лансер 10 2.0, 2007 год, иммобилайзер 356.
Это для Pajero4...

Программирование кнопок ключа штатной сигнализации митсубиси лансер 10 3 нед. 2 дн. назад #7064

• 12monky
  • 12monky аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 4
Данная методика прописывания ключей не подходит к лансеру 10.
Требуется прописать радиоканал с помощью программаторов ключей либо других доступных оборудовании.