Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Все вопросы по дилерскому сканеру MUT-III

Все вопросы по дилерскому сканеру MUT-III 4 нед. 1 день назад #7588

• kurylev
  • kurylev аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 16
feerie пишет:
Обновил до 17091. Ситуация та же. Если кто сможет помочь буду очень благодарен. На компе установлен форд vcm , может он конфликтует с mut?
У меня как только появился МУТ (6 лет назад) была похожая проблема.
Вопрос решился тем, что снес Виндовс с компа и установил чистую версию Винды без каких либо улучшений от компьютерных гениев, которые лепят сборки добавляя туда предустановленные проги, типа полезные, на их взгляд.
И первой прогой сходу был поставлено ПО МУТа, а уж затем пошла вся обвязка компа включая установку дров.
Почему шёл конфликт, так до сих пор и не понял. Эта информация, что надо ставить именно на чистую Винду, где то тут на форуме нашёл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: feerie

Все вопросы по дилерскому сканеру MUT-III 4 нед. 1 день назад #7589

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 399
При первом подключении к автомобилю начинается загрузка программы в VCI. После этого можно работать с MUT
Диагностика и ремонт электронных систем, кондиционера, электрооборудования автомобилей Mitsubishi.
Конт. тел.: 096-500-41-45 г.Киев.

Все вопросы по дилерскому сканеру MUT-III 4 нед. 1 день назад #7590

• Blablatov
  • Blablatov аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Outlander III 3.0 AT S61 2014
  • Спасибо получено: 10
kurylev пишет:
Эта информация, что надо ставить именно на чистую Винду, где то тут на форуме нашёл.

На чистую Винду нет смысла ставить, надо закачать сначала все обновы от мелкомягких, фремворков и т.д. Причина обычно именно в этом, что для софтины не хватает какого-то системного кода, который нужен для работы обнов ПО МУТ. Если лицензионная винда, вообще не надо париться, надо все что падает в Обновления устанавливать и МУТ ставиться, переставляется в любой момент, без проблем.. И не только МУТ...
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания - на тех, кто понимает больше..
Последнее редактирование: 4 нед. 1 день назад от Blablatov.

Все вопросы по дилерскому сканеру MUT-III 4 нед. 1 день назад #7591

• kurylev
  • kurylev аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 16
Blablatov пишет:
kurylev пишет:
Эта информация, что надо ставить именно на чистую Винду, где то тут на форуме нашёл.

На чистую Винду нет смысла ставить, надо закачать сначала все обновы от мелкомягких, фремворков и т.д. Причина обычно именно в этом, что для софтины не хватает какого-то системного кода, который нужен для работы обнов ПО МУТ. Если лицензионная винда, вообще не надо париться, надо все что падает в Обновления устанавливать и МУТ ставиться, переставляется в любой момент, без проблем.. И не только МУТ...
Спорить не буду.
Написал как было у меня. При чем эта ситуация повторялась на одном ноуте, когда стал использовать другой все стало без этого танца с бубном.
И когда я на тот ноут ставил чистую Винду а затем дровами обвязывал, а затем ПО МУТа, то история повторялась, а вот если сначала ПО МУТа а затем дрова, то все нормально было. Все работало.
Я конечно подозреваю что вместе с дровами там Директ какой то Версии устанавливался и ещё какая то хрень Типа Нетворка то же какой то версии, возможно от этого конфликтовало.
А на другой ноут при установке винды этот Директ и Нетворк уже другой версии были и все нормуль.
Вот собственно как то так.

Все вопросы по дилерскому сканеру MUT-III 4 нед. 1 день назад #7592

• feerie
  • feerie аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
.
Последнее редактирование: 3 нед. 6 дн. назад от feerie.