Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опрос: В каком городе нас ждут?

Харьков 6 20%
Одесса 4 13.3%
Днепропетровск 2 6.7%
Другой 18 60%
Общее количество голосов: 2 ( P1on3R, BadTeo )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Спасибо этому проекту!

Спасибо этому проекту! 9 года 9 мес. назад #208

• bernik
  • bernik аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 4
Сегодня активировал сигнализацию вашей программой все работает отлично, у меня стоит сигнализация Пандора подключена к машине по кан шине она стала управлять штатной сигнализацией без оригинальных ключей и стал работать режим комфорт т.е. закрывает стекла при постановке на охрану, спасибо за ETACS Settings Explorer.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от vlas.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Burac

Re: Спасибо этому проекту! 9 года 9 мес. назад #209

• bernik
  • bernik аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 4
Активировал DRL в полнакала от ручника все работает отлично спасибо вашей программе.

Re: Спасибо этому проекту! 9 года 9 мес. назад #247

• DmLam
  • DmLam аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Благодаря вашему сайту Online Explorer-у активировал функцию автоматического закрывания дверей на 20 км/ч и, как я думал, открытия при выключении зажигания или переводу ручки CVT в положение P. Первая часть (закрытие) работает, а открываться автоматически двери не желают. Кнопка блокировки стеклоподъемников в положении "разблокированы". С чем это может быть связано?
Настройки ETACS сделаны как указано в mmc-autoelectric.org.ua/aktivatsiya-skrytykh-sistem/203-avtomaticheskaya-blokirovka-i-razblokirovka-tsentralnogo-zamka

Спасибо этому проекту! 9 года 3 мес. назад #1009

• borisov383
  • borisov383 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 6
Парни, спасибо за Ваш сайт. Успешно активировал штатную сигналку, закрытие при наборе скорости (только не сделал автооткрытие при переводе рычага в паркинг, позже исправлю),активировал круиз-контроль, уровень омывайки (на будущее). ВСЕ работает отлично!!! Огромное спасибо :)

Re: Спасибо этому проекту! 9 года 3 мес. назад #1012

• Martyn
  • Martyn аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 422
borisov383 пишет:
Парни, спасибо за Ваш сайт. Успешно активировал штатную сигналку, закрытие при наборе скорости (только не сделал автооткрытие при переводе рычага в паркинг, позже исправлю),активировал круиз-контроль, уровень омывайки (на будущее). ВСЕ работает отлично!!! Огромное спасибо :)
Всегда рады помочь!
Автооткрытие при переводе рычага в паркинг (Auto door unlock) изменяется в Customisation function
(Customisation function) Outlander XL 2012 год
Диагностика и ремонт электронных систем, кондиционера, электрооборудования автомобилей Mitsubishi.
Конт. тел.: 096-500-41-45 г.Киев.
Спасибо сказали: borisov383

Re: Спасибо этому проекту! 9 года 2 мес. назад #1178

• vetik
  • vetik аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Спасибо авторам за данный сайт.При помощи выложеной здесь програмы для правки кодинга я активировал себе штатную сигналку,автозакрытие замков,доводчик стекол,открытие багажника с ключа,дневные огни.Причем никаких проводов добавлять не нужно,все уже есть в авто .Необходимо только купить ключ с кнопками и активировать функции.

Re: Установка и активация штатного круиз-контроля 9 года 1 мес. назад #1386

• D-hromov
  • D-hromov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хочу выразить огромную благодарность за помощь и оперативность, поскольку активировал круиз в у официального дилера, а время там деньги. Взяли не много 600р в кассу за диагностику, Мастера там отрывчатые, даже согласились подождать, пока придет ответ с измененным годингом. По времени на все про все чуть больше часа, пока ждали ответ провели диагностику, и подкачали шины))
Еще раз спасибо, с уважением Дмитрий.

Re: Активация и настройка скрытых функций в Вашем городе 9 года 1 мес. назад #1482

• leva
  • leva аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вообще хочу сказать всем огромное СПАСИБО!!!! Функции активировал и помогли Ваши специалисты!!!! Еслибы приехали к нам то было бы здорово и нашлось я думаю немало автовладельцев которые бы захотели активировать некоторые функции!!!!!!!!!!